Товаров на:
0 руб.
Оформить заказ »
Добавлено в корзину
Наши услуги
Новости
21.09.2017
Как рефинансировать ипотеку?
подробнее...
11.07.2017
Ставки по ипотеке опустились до исторического минимума. Покупать жилье или подождать еще?
подробнее...
11.07.2017
В России массово закрываются риелторские агентства
подробнее...
11.07.2017
Новиков достроит Бухту Квинс
подробнее...
11.06.2017
Спроса на торговые площади нет. Строительство «Золотого» ТРЦ на Ботанике отложили на год
подробнее...
Главная » РОСРЕЕСТР

РОСРЕЕСТР

РОСРЕЕСТР - это Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по организации единой системы государственного кадастрового учёта недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации.агентство недвижимости камышлов

Управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области 

620062, г. Екатеринбург, 
ул. Генеральская,  д. 6"а"
Тел.: (343) 375–98–77 («голосовой портал»), факс (общий отдел) 375–98–11
Руководитель –  Зацепин Михаил Николаевич  

Адрес отдела Управления Росреестра в Екатеринбурге (прием-выдача документов):

г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 50, 2-й этаж

График работы отдела приема-выдачи документов:
понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8 до 19 часов;
среда – с 8 до 20 часов;
суббота – с 8 до 14 часов;
перерыв на обед – по скользящему графику.
 
Приём документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляется:
– по предварительной записи при личном обращении в окно 1 зала № 3 в будние дни с 8 до 9 утра;
– по предварительной записи через портал Росреестра. 
 
Выдача документов:
– в порядке «живой очереди»;
– по предварительной записи через портал Росреестра;
– по предварительной записи по телефону 8 800 100 34 34. 
   Информация о стадии рассмотрения представленных документов, их готовности и месте получения представляется по телефону: (343) 375–39–08. 
 
 
Отделения многофункционального центра (МФЦ) в Екатеринбурге (сдача документов на госрегистрацию):
 
г. Екатеринбург, ВИЗ-бульвар, 25, тел.: 8 (343) 205–02–03; 231–50–44.
г. Екатеринбург, Антона Валека, 15, тел.: 8(343) 311–78–21.
г. Екатеринбург, ул.Громова, 145, второй этаж, тел.: 8 (343) 334–35–17.
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, тел.:  8(343) 354–71–70 (71, 79)
г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 127, тел.: 8(343) 366–80–83, 8(343) 366–80–79.
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 2, тел.:  8–800-200–84–40.
г. Екатеринбург, пер. Ремесленный,6 (пер. Сызранский, 7), тел.: 8(343) 286–43–20.
г. Екатеринбург, ул. Героев России, 2, 3 этаж. тел.: 8(343) 389–94–32.
г. Екатеринбург, ул. Стачек, 4, тел.: 8(343) 354–73–98.
 
График работы:
Пн.– вс. с 8:00 до 20:00 без перерыва
 
Для предварительной записи на регистрацию прав на объекты недвижимости с выбором даты, времени приема заявителю следует обратиться с документами для совершения сделки, паспортом к администратору. Запись производиться с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 без перерыва, пт. с 9:00 до 15:45 без перерыва.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                         
                                                                                                                                   

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления в Свердловской области. 

1. Алапаевский 624600, г. Алапаевск
ул. Кирова, 9/ ул. С. Перовской, 7 
Тел.: 34346 2–71–41(ф.), 2–70–98 2–70–22 (кадастр)
Руководитель: Кабаков Александр Васильевич

2. Артемовский 623780, г. Артемовский, 
ул. Почтовая, 2
Тел.: 34363 2–01–90(ф.), 2–24–51

3. Асбестовский 624260, г. Асбест, 
ул. Уральская, 63
Тел.: 34365 7–48–14 (нач.), 7–48–13 (ф.), 7–46–11
Руководитель: Великанова Юлия Владимировна

4. Белоярский 624030, р.п. Белоярский,
ул. Милицейская, 3
Тел.: 34377 2–10–38(ф.), 2–23–94, 2–18–13, 2–25–01
Руководитель: Родионова Любовь Васильевна 

5. Березовский 623700, г. Березовский
ул. Загвозкина,12
Тел.: 34369 4–79–48 (ф.), 4–79–33, 4–79–52
Руководитель: Афонина Ирина Львовна 

6. Богдановичский 623530, г. Богданович, 
ул. Мира, 2а/ ул. Ленина, 15
Тел.: 34376 5–09–34, 5–14–10 (ф.) 5–15–61
Руководитель: Железнова Евгения Анатольевна 

7. Верхнепышминский 624090, г. Верхняя Пышма,
 ул. Щорса, 3д.
Тел.: 34368 4–42–00(ф.), 4–44–00; 5–55–36; 5–44–01 (нач.), 5–39–84 (кадастр)
г. Среднеуральск, 
Верхнепышминский отдел г. Среднеуральск, 
ул. Уральская, 22
Тел.: 34368 7–41–05
Руководитель: Зайцева Таисья Борисовна

8. Верхнесалдинский 624760, г. Верхняя Салда, 
ул. Евстигнеева, 19
Тел.: 34345 2–37–20(ф.), 5–66–80
Руководитель: Садриева Оксана Анатольевна

9. Заречный 624250, г. Заречный, 
ул. Бажова, 18
Тел.: 34377 3–41–65 (ф.), 3–98–98 
Руководитель: Ермолина Светлана Александровна 

10. Ивдельский 624590, г. Ивдель, 
ул. 60 лет ВЛКСМ, 79а / ул. А. Ворошилова, 8а
Тел.: 34386 2–11–50 (ф.), 2–34–16, 2–21–97
Руководитель:  Шимова Татьяна Викторовна 

11. Ирбитский 623856, г. Ирбит, 
ул. Орджоникидзе, 41
Тел.: 34355 3–66–26(ф.), 2–26–20, 4–52–70, 4–52–66, 6–21–33
Руководитель: Сурнина Елена Геннадьевна

12. Каменск-Уральский 623400, г. Каменск-Уральский, 
ул. Тевосяна, 3
Тел.: 3439 32–44–21 (ф.)
Руководитель: Андросенко Юлия Владимировна 

13. Камышловский 624860, г. Камышлов, 
ул. К. Маркса, 56
Тел.: 34375 2–43–26(ф.), 2–18–35
р.п. Пышма, 
Камышловский отдел 623550, р.п. Пышма, 
ул. Кирова, 17 34372 2–19–46, 2–15–55
Руководитель: Южакова Татьяна Ивановна

14. Карпинский 624931, г. Карпинск, 
ул. Почтамтская, 29  
Тел.: 34383 3–27–38 (нач.), 3–31–93, 3–38–61 3–27–38 (ф.), 3–38–61
Руководитель: Капустина Марина Ивановна
 
15. Качканарский 624350, г.Качканар, 
8 микрорайон, 18  
Тел.: 34341 2–51–96(ф.), 6–95–30
Руководитель: Яхонтова Ирина Петровна 

16. Кировградский 624140, г. Кировград, 
Центральный бульвар, 2 А
Тел.: 34357 4–07–99 (ф.),  4–09–94, 3–33–74, 3–36–00
Руководитель: Катаева Наталья Геннадьевна 

17. Краснотурьинский 624441, г. Краснотурьинск, 
ул. Попова, 80/ ул. Чкалова, 4
Тел.: 34384 6–07–22 (ф.), 6–07–23, 6–07–24, 6–30–25 (земельный контроль), 6–30–22
Руководитель: Шатов Сергей Николаевич 

18. Красноуральский 624335, г. Красноуральск, 
 ул. Каляева, 52 
Тел.: 34343 2–29–43, 2–29–78 (ф.), 2–15–22 (ф.)
Руководитель: Колесниченко Светлана Анатольевна 

19. Красноуфимский 623300, г. Красноуфимск, 
ул. Мизерова, 112а
Тел.: 34394 2–03–06, 7–56–99, 2–43–77 (ф.), 2–49–85
Арти, 
Красноуфимский отдел 623340, р.п. Арти, 
ул. Молодежная, 6
Тел.: 6 34391 2–34–77 (ф.)
Ачит, Красноуфимский отдел 623230, р.п. Ачит, 
ул. Ленина, 1/ ул. Кривозубова, 2
Тел.: 34391 7–13–36 (ф.), 7–18–75
Руководитель: Вильдайс Надежда Владимировна 

20. Кушвинский 624300, г. Кушва, 
ул. Союзов, 17
Тел.: 34344 2–57–98 (ф.), 2–79–84
Руководитель: Большакова Людмила Владимировна

21. Лесной 624200, г. Лесной, 
ул. Ленина, 3Г
Тел.: (заместитель начальника) 34342 3–15–31(ф.), 3–88–86 (прием), 3–74–23, 3–74–76
Руководитель: Сорокина Анастасия Сергеевна 

22. Невьянский 642192, г. Невьянск, 
ул. Матвеева, 22/2
Тел.: (заместитель начальника) 34356 2–17–85 (нач), 2–47–70 (ф.), 2–21–72 (кадастр)
Зам. начальника: Жакова Екатерина Андреевна

23. Нижнесергинский 623090, г. Нижние Серги, 
ул. Ленина, 37
Тел.: 34398 2–19–24, 2–19–94, 2–15–59 (ф.)
р.п. Бисерть, 
Нижнесергинский отдел 623050, Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, 
ул. Революции, 110А
Тел.: 34398 6–24–52
Руководитель: Чекасина Наталья Александровна 

24. Нижнетагильский 622034, г. Нижний Тагил, 
ул. Горошникова, 56
Тел.: () 3435 25–37–55(ф., нач.), 25–53–65 (зам. нач.), 41–96–08, 25–72–12, 25–78–70, 41–92–74 (прием юр. и физ. лиц), 41–91–56, 25–69–42 (пред. запись), 25–75–54 (архив), 25–69–46 (выдача инф. и св-в), 41–83–41 (гос. зем. контроль), 25–72–40(кадастр) 
Зам. начальника: Гульшин Борис Иванович 

25. Нижнетуринский 624221, г. Нижняя Тура, 
ул. 40 лет Октября, 2а
Тел.: 34342 2–77–00(ф.), 2–79–50, 2–77–36 (зем. инспекторы)
Зам. начальника:Скрябина Марина Николаевна

26. Новоуральский 624130, г. Новоуральск, 
ул. Свердлова 1
Тел.: 34370 4–81–54(ф.), 4–81–55, 4–60–73, 4–60–72
Руководитель: Скрябина Марина Николаевна

27. Первоуральский 623100, г. Первоуральск, 
ул. Строителей, 26
Тел.: 3439 66–84–37(ф.), 66–84–36, 66–45–40, 66–45–60, 66–45–35, 66–45–20, 66–35–54, 66–35–64 
р.п. Шаля,
Первоуральский отдел 623030 р.п. Шаля,
ул. Кирова, 37а
Тел.: 34358 2–26–13, 2–19–23
Руководитель: Францкевич Ольга Сергеевна 

28. Полевской 623391, г. Полевской, 
ул. Бажова,10
Тел.: 34350 2–41–99 (нач), 2–01–37 (пред.запись), 2–49–82 (ф.)
Руководитель: Гера Галина Сафаровна

29. Ревдинский 623280, г. Ревда, 
ул. Мира, 32
Тел.: 34397 3–30–20, 3–02–22, 3–31–99 (ф.)
г. Дегтярск, 
Ревдинский отдел 623270, г. Дегтярск, 
ул. Калинина, 46
Тел.: 34397 6–12–39
Руководитель: Левина Ольга Николаевна 

30. Режевской 623750, г. Реж, 
ул. Красноармейская, 16 / ул. Бажова, 15
Тел.: 34364 3–12–13, 3–15–95 (ф.), 2–28–05 (ф.)
Руководитель: Шептяков Константин Александрович

31. Североуральский 624480, г. Североуральск, 
ул. Молодежная, 5
Тел.: 34380 2–97–31(ф.), 2–43–39, 2–64–05 (ф.), 2–68–05
Руководитель: Лёвин Дмитрий Владимирович 

32. Серовский, 624992, г. Серов, 
ул. Рабочей молодежи, 3/  ул. Зеленая, 10 
Тел.: 34385 6–14–12, 6–14–11(ф.)
г. Верхотурье
Серовский отдел, 624380, г. Верхотурье,
ул. 70 лет Октября, 4
Тел.: 34389 2–27–60, 2–11–82
рп. Новая Ляля
Серовский отдел 624401, г. Новая Ляля, 
ул. Пионеров, 27
Тел.: 27 2–27–90, 2–11–91
Зам. начальника: Крючкова Екатерина Александровн 

33. Сухоложский 624800, г. Сухой Лог, 
ул. Гагарина, 3 
Тел.: 34373 4–39–60(ф.), 4–38–45, 4–36–26, 3–33–79
Зам. начальника: Крючкова Екатерина Александровн 

34. Сысертский 624020, г. Сысерть, 
ул. Орджоникидзе, 41/ ул. Быкова, 29 (архив государственного фонда данных)
Тел.: 34374 6–18–45 (общий), 6–91–17(ф.), 6–02–47 (телефон специалиста, осуществляющего прием документов по предварительной записи), 6–18–44 (телефон специалистов, осуществляющих прием дополнительных документов), 6–87–19
Арамиль,
Сысертский отдел
624000, г. Арамиль,
ул. 1 Мая, 4
тел.: 4 34374 3–06–06 (понед., четв.)
Зам. начальника: Гуров Валерий Дмитриевич 

35. Тавдинский 623950, г. Тавда, 
ул. Ленина, 78 а 
Тел.: 34360 2–82–62, 2–13–35 (ф.), 2–25–33 (ф.)
с. Таборы,
Тавдинский отдел 623990, с. Таборы, 
ул. Советская, д. 4
Тел.: 34347 2–15–05, 2–13–83
Руководитель: Лавров Владимир Михайлович 

36. Талицкий 623640, г. Талица, 
ул. Чулкова, 6
Тел.: 34371 2–50–82(ф.), 2–40–77, 2–13–72
р.п. Тугулым,
Талицкий отдел 623650, р.п. Тугулым, 
ул. Ленина, 61
Тел.: 34367 2–22–58, 2–17–59
Руководитель: Кисель Татьяна Семеновна 

37. Туринский отдел 623900, г. Туринск, 
ул. Горького, 57
Тел.: 34349 2–42–29 (ф.), 2–47–49, 2–47–66, 2–48–12, 
с. Туринская Слобода,
Туринский отдел, 623930, с. Туринская Слобода,
ул. Ленина, 1
Тел.: 34361 2–22–97, 2–14–67
Руководитель: Данилова Елена Николаевна