Товаров на:
0 руб.
Оформить заказ »
Добавлено в корзину
Наши услуги
Новости
31.01.2018
Как найти хорошего риэлтора?
подробнее...
16.01.2018
Лофт Лошагина подорожал на 20 млн руб.
подробнее...
16.01.2018
Минус 600 квартир. Екатеринбуржцы бросили продавать жилье, цены сразу изменились
подробнее...
16.01.2018
Старые просторные квартиры в Екатеринбурге стремительно дешевеют
подробнее...
08.12.2017
Как заработать на инвестициях в недвижимость
подробнее...
Главная » РОСРЕЕСТР

РОСРЕЕСТР

РОСРЕЕСТР - это Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по организации единой системы государственного кадастрового учёта недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации.агентство недвижимости камышлов

Управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области 

620062, г. Екатеринбург, 
ул. Генеральская,  д. 6"а"
Тел.: (343) 375–98–77 («голосовой портал»), факс (общий отдел) 375–98–11
Руководитель –  Зацепин Михаил Николаевич  

Адрес отдела Управления Росреестра в Екатеринбурге (прием-выдача документов):

г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 50, 2-й этаж

График работы отдела приема-выдачи документов:
понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8 до 19 часов;
среда – с 8 до 20 часов;
суббота – с 8 до 14 часов;
перерыв на обед – по скользящему графику.
 
Приём документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляется:
– по предварительной записи при личном обращении в окно 1 зала № 3 в будние дни с 8 до 9 утра;
– по предварительной записи через портал Росреестра. 
 
Выдача документов:
– в порядке «живой очереди»;
– по предварительной записи через портал Росреестра;
– по предварительной записи по телефону 8 800 100 34 34. 
   Информация о стадии рассмотрения представленных документов, их готовности и месте получения представляется по телефону: (343) 375–39–08. 
 
 
Отделения многофункционального центра (МФЦ) в Екатеринбурге (сдача документов на госрегистрацию):
 
г. Екатеринбург, ВИЗ-бульвар, 25, тел.: 8 (343) 205–02–03; 231–50–44.
г. Екатеринбург, Антона Валека, 15, тел.: 8(343) 311–78–21.
г. Екатеринбург, ул.Громова, 145, второй этаж, тел.: 8 (343) 334–35–17.
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, тел.:  8(343) 354–71–70 (71, 79)
г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 127, тел.: 8(343) 366–80–83, 8(343) 366–80–79.
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 2, тел.:  8–800-200–84–40.
г. Екатеринбург, пер. Ремесленный,6 (пер. Сызранский, 7), тел.: 8(343) 286–43–20.
г. Екатеринбург, ул. Героев России, 2, 3 этаж. тел.: 8(343) 389–94–32.
г. Екатеринбург, ул. Стачек, 4, тел.: 8(343) 354–73–98.
 
График работы:
Пн.– вс. с 8:00 до 20:00 без перерыва
 
Для предварительной записи на регистрацию прав на объекты недвижимости с выбором даты, времени приема заявителю следует обратиться с документами для совершения сделки, паспортом к администратору. Запись производиться с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 без перерыва, пт. с 9:00 до 15:45 без перерыва.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                         
                                                                                                                                   

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления в Свердловской области. 

1. Алапаевский 624600, г. Алапаевск
ул. Кирова, 9/ ул. С. Перовской, 7 
Тел.: 34346 2–71–41(ф.), 2–70–98 2–70–22 (кадастр)
Руководитель: Кабаков Александр Васильевич

2. Артемовский 623780, г. Артемовский, 
ул. Почтовая, 2
Тел.: 34363 2–01–90(ф.), 2–24–51

3. Асбестовский 624260, г. Асбест, 
ул. Уральская, 63
Тел.: 34365 7–48–14 (нач.), 7–48–13 (ф.), 7–46–11
Руководитель: Великанова Юлия Владимировна

4. Белоярский 624030, р.п. Белоярский,
ул. Милицейская, 3
Тел.: 34377 2–10–38(ф.), 2–23–94, 2–18–13, 2–25–01
Руководитель: Родионова Любовь Васильевна 

5. Березовский 623700, г. Березовский
ул. Загвозкина,12
Тел.: 34369 4–79–48 (ф.), 4–79–33, 4–79–52
Руководитель: Афонина Ирина Львовна 

6. Богдановичский 623530, г. Богданович, 
ул. Мира, 2а/ ул. Ленина, 15
Тел.: 34376 5–09–34, 5–14–10 (ф.) 5–15–61
Руководитель: Железнова Евгения Анатольевна 

7. Верхнепышминский 624090, г. Верхняя Пышма,
 ул. Щорса, 3д.
Тел.: 34368 4–42–00(ф.), 4–44–00; 5–55–36; 5–44–01 (нач.), 5–39–84 (кадастр)
г. Среднеуральск, 
Верхнепышминский отдел г. Среднеуральск, 
ул. Уральская, 22
Тел.: 34368 7–41–05
Руководитель: Зайцева Таисья Борисовна

8. Верхнесалдинский 624760, г. Верхняя Салда, 
ул. Евстигнеева, 19
Тел.: 34345 2–37–20(ф.), 5–66–80
Руководитель: Садриева Оксана Анатольевна

9. Заречный 624250, г. Заречный, 
ул. Бажова, 18
Тел.: 34377 3–41–65 (ф.), 3–98–98 
Руководитель: Ермолина Светлана Александровна 

10. Ивдельский 624590, г. Ивдель, 
ул. 60 лет ВЛКСМ, 79а / ул. А. Ворошилова, 8а
Тел.: 34386 2–11–50 (ф.), 2–34–16, 2–21–97
Руководитель:  Шимова Татьяна Викторовна 

11. Ирбитский 623856, г. Ирбит, 
ул. Орджоникидзе, 41
Тел.: 34355 3–66–26(ф.), 2–26–20, 4–52–70, 4–52–66, 6–21–33
Руководитель: Сурнина Елена Геннадьевна

12. Каменск-Уральский 623400, г. Каменск-Уральский, 
ул. Тевосяна, 3
Тел.: 3439 32–44–21 (ф.)
Руководитель: Андросенко Юлия Владимировна 

13. Камышловский 624860, г. Камышлов, 
ул. К. Маркса, 56
Тел.: 34375 2–43–26(ф.), 2–18–35
р.п. Пышма, 
Камышловский отдел 623550, р.п. Пышма, 
ул. Кирова, 17 34372 2–19–46, 2–15–55
Руководитель: Южакова Татьяна Ивановна

14. Карпинский 624931, г. Карпинск, 
ул. Почтамтская, 29  
Тел.: 34383 3–27–38 (нач.), 3–31–93, 3–38–61 3–27–38 (ф.), 3–38–61
Руководитель: Капустина Марина Ивановна
 
15. Качканарский 624350, г.Качканар, 
8 микрорайон, 18  
Тел.: 34341 2–51–96(ф.), 6–95–30
Руководитель: Яхонтова Ирина Петровна 

16. Кировградский 624140, г. Кировград, 
Центральный бульвар, 2 А
Тел.: 34357 4–07–99 (ф.),  4–09–94, 3–33–74, 3–36–00
Руководитель: Катаева Наталья Геннадьевна 

17. Краснотурьинский 624441, г. Краснотурьинск, 
ул. Попова, 80/ ул. Чкалова, 4
Тел.: 34384 6–07–22 (ф.), 6–07–23, 6–07–24, 6–30–25 (земельный контроль), 6–30–22
Руководитель: Шатов Сергей Николаевич 

18. Красноуральский 624335, г. Красноуральск, 
 ул. Каляева, 52 
Тел.: 34343 2–29–43, 2–29–78 (ф.), 2–15–22 (ф.)
Руководитель: Колесниченко Светлана Анатольевна 

19. Красноуфимский 623300, г. Красноуфимск, 
ул. Мизерова, 112а
Тел.: 34394 2–03–06, 7–56–99, 2–43–77 (ф.), 2–49–85
Арти, 
Красноуфимский отдел 623340, р.п. Арти, 
ул. Молодежная, 6
Тел.: 6 34391 2–34–77 (ф.)
Ачит, Красноуфимский отдел 623230, р.п. Ачит, 
ул. Ленина, 1/ ул. Кривозубова, 2
Тел.: 34391 7–13–36 (ф.), 7–18–75
Руководитель: Вильдайс Надежда Владимировна 

20. Кушвинский 624300, г. Кушва, 
ул. Союзов, 17
Тел.: 34344 2–57–98 (ф.), 2–79–84
Руководитель: Большакова Людмила Владимировна

21. Лесной 624200, г. Лесной, 
ул. Ленина, 3Г
Тел.: (заместитель начальника) 34342 3–15–31(ф.), 3–88–86 (прием), 3–74–23, 3–74–76
Руководитель: Сорокина Анастасия Сергеевна 

22. Невьянский 642192, г. Невьянск, 
ул. Матвеева, 22/2
Тел.: (заместитель начальника) 34356 2–17–85 (нач), 2–47–70 (ф.), 2–21–72 (кадастр)
Зам. начальника: Жакова Екатерина Андреевна

23. Нижнесергинский 623090, г. Нижние Серги, 
ул. Ленина, 37
Тел.: 34398 2–19–24, 2–19–94, 2–15–59 (ф.)
р.п. Бисерть, 
Нижнесергинский отдел 623050, Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, 
ул. Революции, 110А
Тел.: 34398 6–24–52
Руководитель: Чекасина Наталья Александровна 

24. Нижнетагильский 622034, г. Нижний Тагил, 
ул. Горошникова, 56
Тел.: () 3435 25–37–55(ф., нач.), 25–53–65 (зам. нач.), 41–96–08, 25–72–12, 25–78–70, 41–92–74 (прием юр. и физ. лиц), 41–91–56, 25–69–42 (пред. запись), 25–75–54 (архив), 25–69–46 (выдача инф. и св-в), 41–83–41 (гос. зем. контроль), 25–72–40(кадастр) 
Зам. начальника: Гульшин Борис Иванович 

25. Нижнетуринский 624221, г. Нижняя Тура, 
ул. 40 лет Октября, 2а
Тел.: 34342 2–77–00(ф.), 2–79–50, 2–77–36 (зем. инспекторы)
Зам. начальника:Скрябина Марина Николаевна

26. Новоуральский 624130, г. Новоуральск, 
ул. Свердлова 1
Тел.: 34370 4–81–54(ф.), 4–81–55, 4–60–73, 4–60–72
Руководитель: Скрябина Марина Николаевна

27. Первоуральский 623100, г. Первоуральск, 
ул. Строителей, 26
Тел.: 3439 66–84–37(ф.), 66–84–36, 66–45–40, 66–45–60, 66–45–35, 66–45–20, 66–35–54, 66–35–64 
р.п. Шаля,
Первоуральский отдел 623030 р.п. Шаля,
ул. Кирова, 37а
Тел.: 34358 2–26–13, 2–19–23
Руководитель: Францкевич Ольга Сергеевна 

28. Полевской 623391, г. Полевской, 
ул. Бажова,10
Тел.: 34350 2–41–99 (нач), 2–01–37 (пред.запись), 2–49–82 (ф.)
Руководитель: Гера Галина Сафаровна

29. Ревдинский 623280, г. Ревда, 
ул. Мира, 32
Тел.: 34397 3–30–20, 3–02–22, 3–31–99 (ф.)
г. Дегтярск, 
Ревдинский отдел 623270, г. Дегтярск, 
ул. Калинина, 46
Тел.: 34397 6–12–39
Руководитель: Левина Ольга Николаевна 

30. Режевской 623750, г. Реж, 
ул. Красноармейская, 16 / ул. Бажова, 15
Тел.: 34364 3–12–13, 3–15–95 (ф.), 2–28–05 (ф.)
Руководитель: Шептяков Константин Александрович

31. Североуральский 624480, г. Североуральск, 
ул. Молодежная, 5
Тел.: 34380 2–97–31(ф.), 2–43–39, 2–64–05 (ф.), 2–68–05
Руководитель: Лёвин Дмитрий Владимирович 

32. Серовский, 624992, г. Серов, 
ул. Рабочей молодежи, 3/  ул. Зеленая, 10 
Тел.: 34385 6–14–12, 6–14–11(ф.)
г. Верхотурье
Серовский отдел, 624380, г. Верхотурье,
ул. 70 лет Октября, 4
Тел.: 34389 2–27–60, 2–11–82
рп. Новая Ляля
Серовский отдел 624401, г. Новая Ляля, 
ул. Пионеров, 27
Тел.: 27 2–27–90, 2–11–91
Зам. начальника: Крючкова Екатерина Александровн 

33. Сухоложский 624800, г. Сухой Лог, 
ул. Гагарина, 3 
Тел.: 34373 4–39–60(ф.), 4–38–45, 4–36–26, 3–33–79
Зам. начальника: Крючкова Екатерина Александровн 

34. Сысертский 624020, г. Сысерть, 
ул. Орджоникидзе, 41/ ул. Быкова, 29 (архив государственного фонда данных)
Тел.: 34374 6–18–45 (общий), 6–91–17(ф.), 6–02–47 (телефон специалиста, осуществляющего прием документов по предварительной записи), 6–18–44 (телефон специалистов, осуществляющих прием дополнительных документов), 6–87–19
Арамиль,
Сысертский отдел
624000, г. Арамиль,
ул. 1 Мая, 4
тел.: 4 34374 3–06–06 (понед., четв.)
Зам. начальника: Гуров Валерий Дмитриевич 

35. Тавдинский 623950, г. Тавда, 
ул. Ленина, 78 а 
Тел.: 34360 2–82–62, 2–13–35 (ф.), 2–25–33 (ф.)
с. Таборы,
Тавдинский отдел 623990, с. Таборы, 
ул. Советская, д. 4
Тел.: 34347 2–15–05, 2–13–83
Руководитель: Лавров Владимир Михайлович 

36. Талицкий 623640, г. Талица, 
ул. Чулкова, 6
Тел.: 34371 2–50–82(ф.), 2–40–77, 2–13–72
р.п. Тугулым,
Талицкий отдел 623650, р.п. Тугулым, 
ул. Ленина, 61
Тел.: 34367 2–22–58, 2–17–59
Руководитель: Кисель Татьяна Семеновна 

37. Туринский отдел 623900, г. Туринск, 
ул. Горького, 57
Тел.: 34349 2–42–29 (ф.), 2–47–49, 2–47–66, 2–48–12, 
с. Туринская Слобода,
Туринский отдел, 623930, с. Туринская Слобода,
ул. Ленина, 1
Тел.: 34361 2–22–97, 2–14–67
Руководитель: Данилова Елена Николаевна